главнаякартаписьмо
Нотариальная палата Свердловской области

Оформление наследственных дел и выезды на дом



        г. Екатеринбург

 

Административный

район, в котором проживал наследодатель

Буква, с которой начинается фамилия наследодателя

 

Нотариус

 

Ленинский

А,Б

Головин А.И.

М

Ярков В. В.

Д,Е,Ё,Ж,И

Гонгало Е. А.

В,Г

Высоцкая Л.В.

П, Т, Х, Ц

Высоцкая Л. В.

С,Ф

Саночкина Т. А.

З,Л

Пискунова В. А.

Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я

Чащина Н. Р.

О,Р,У,Н

Исакова Т.И.

К

Королева Н.В.

Железнодорожный

Т,Ш

Иоффе В.С.

А,Б, В

Златопольская М. В.

И,Л,М,З

Вальнева О.А.

К

Котельникова О.С.

Е, Ё, Ж, У, Ц, Ч, Щ,Э,Ю,Я

Пославская Е.В.

П,Р

Сотина Т.В.

О, Ф

Перевалова И.В.

Г,Д

Погосян Т.Ю.

С

Беспалова С.А.

Н, Х

Терентьева Н.В.

Орджоникидзевский

М,Ш

Матвеева Н.В.

Д,Е,Ё,И,Н

Васецкая В. В.

Л,Ч, Х

Явич Е. В.

П

Степаненко М.В.

К

Бурова О.В.

3,У,Э,Ю,Я,Ф

Хуснидинова А. К.

С

Шарова Н.В.

В

Терентьева Н.В.

А,Г

Беспалова С.А.

Ж, Т, Б, п. Садовый

Шакирова Н.В.

О, Р, Ц, Щ

Филиппова О.В.

Кировский

Г, Д, Ж, Кп-Кя, Ю

Анисимова О.В.

В,Л,Н

Богодист М.Ю.

Е, Е, З, И, О,Т,Я

Дудкина С.Л.

Са-См

Машовец А.О.

Ка-Ко

Михайлова О.Г.

П

Иващенова С.Н.

М

Павлова Л.В.

А,Б,Щ,Э

Примакова Н.И.

Сн-Ся, Р, У

Суликова О. П.

Ф,Х,Ц,Ч

Метелева О.П.

Ш

 

Минина Л.А.

Верх-Исетский

С,О,

Проскуряков П.С.

Ж,У

Филиппова О.В.

А, И, Ш

Фалькова М.П.

М

Глушкова Е.М.

Б,К,Л,Ц

Измайлова Е. Ю.

Н

Сидоркина Н. А.

Д,Т,Е,Ё,Ч,Х,Ю,Я

Пашкова А. Р.

Ф,Щ,Э

Саночкина Т. А.

В,Г,З

Зацепина С.А.

Р

Шипицына С. Г.

П

Суликова О. П.

Чкаловский

Б,Н,Т               выезд на дом

Лебедева Г. В.

Ч,Ш,Щ,Х (только оформл. насл.дел)

Духнеева О.В.

А,П,Р,Ф

Фесвитянинова Н. М.

К,Л,У,Ю,Э

Скурихина Л. В.

Д

Диденко В.И.

З

Исакова Т.И.

Е,Ë

Сидоркина Н.А.

С,Ц,Я

Усынина Н.В.

И

Гонгало Е.А.

В,М,Г

Лошенькова М.А.

Химмаш А,Б,В,Г,Д,Е,Ж,З,И,Л,М

Прокушева Е.А.

О, Ж

Химмаш-  Н,О,Р,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я

Зимина  Н. Ю.

Химмаш П, К, С

Белянская Е. А.

Октябрьский

И, С

Суликова О. П.

М

Брагина С. Н.

В,Ка-Кн,Е,Ё

Диденко В. И.

Ко-Кя, Р, Щ, Я

Духнеева О. В.

А,Д,Х,Ш

Иващенова С.Н.

З,П,Ф

Перов М.В.

Б,Ж,Л,Э

Штепа А.А.

Т,Ю,У

Яковлева О.П.

Г,О

Хрущелева Г.Б.

Н,Ц,Ч

Павлова Л.В.


Распределение наследственных дел между нотариусами Свердловской области

 

 

 Буква фамилии умершего                                                        Нотариус

                 (район)

г. Алапаевск

Г, Д,З, Т,П                                                                                                   Труфакина Е. В.

Б, Н, М, У, Ч,Щ,Ю,Э                                                                               Грехова Н.А.

А,В,Е,И,О,Р,С,Х,Ц                                                                                     Игнатова О.В.

Ж, К, Л, Ф, Ш, Я                                                                                       Труфакина Е.В.

 

г. Артемовский

А-М                                                                                                              Сурова Т. А.

Н-Я                                                                                                               Мартынов Б. П.

 

г. Асбест

А-И                                                                                                               Мишева И. Ю.

К,Л,М,                                                                                                         Кочнева Т. М.

Н,О,П,Р,С,                                                                                                   Капарулина С. В.

Т-Я                                                                                                               Богданова Г. Р.

пос. Малышева, Белокаменный, Рефтинский                                   Головко Н. К.

 

г. Березовский

А,Б,В,Г,Д,Е,Ё,Ж,З,И                                                                                  Емельянова Е.Н.

К,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Э                                                                              Терехина И. Н. 

Л,М,Н,О,П,Р,Щ,Ю,Я                                                                                Кульчинская И.В.                           

 

г.Богданович

А-Л, Ш-Я                                                                                                    Байкалова  Г. К.

М-Ч                                                                                                              Турыгина Л. П.

 

 

г. Верхняя Пышма

А-И, Л                                                                                                          Коновалова О. П.

К,М,О,П                                                                                                      Вараксина И. В.

Н, Р-Я                                                                                                           Киреева И. Б.

 

г. Верхняя Салда

 

А-Л+пос.Свободный                                                                                  Струкова Т.Н.

М-Я+ пос. Свободный                                                                              Савельева В. Н.

 

г. Ирбит

                                                                      

А, Б, В, О, Ц-Я                                                                                            Евтеева Н.А.

Д, Е (Ё),  Ж, З, И, П,Р,С,Т,У,Ф,Х                                                             Лебедева Л.И.

Г, К,Л,М,Н,                                                                                                 Черемисина Г.П.

                                                                      

г. Карпинск

А-Е, М, Н, О                                                                                                Паньшина В. Н.

Ж-Л                                                                                                              Насонова Н.Г.

П-Я                                                                                                               Струнина Н. Ю.

 

г. Качканар

А-И, Л, Н, О                                                                                                 Ставрова  Т. А

К, М, П, Р                                                                                                     Перескокова Т. В.

С-Я                                                                                                                Горынина С. Н.

 

г. Краснотурьинск

А-З                                                                                                                 Цыцкунова Ф. Ф.

И-П                                                                                                                Уварова  Ю. В.

Р-Я                                                                                                                 Самкова С. И.

 

г. Каменск-Уральский

Б,В,Г                                                                                                             Агеенко В. П.

Д,Е,Ж,З,И,О                                                                                                 Вестерова Т. П.

К-М                                                                                                               Желонкина Ю. В.

Н,П,С                                                                                                            Хандурина Л. Н.

А,Л, Р,                                                                                                           Хандурин Н.В.

Т-Я                                                                                                                Иванова М. С.

Каменский район (все буквы)                                                                Шабалина С. В.

 

г.Камышлов

А-Л                                                                                                               Пульникова А. Е.

М-Я                                                                                                              Соколова Е. В.

 

г. Кушва

А-Л, В. Тура                                                                                               Кузьмина Е.В.

М-Я, р.п. Баранча                                                                                     Горынина Ю.В.

 

г. Лесной

А-И                                                                                                              Хасанов А.А.

К-О                                                                                                              Катышева Е. Н

П-Я                                                                                                              Ремезова С. А.

 

г. Невьянск

А-Л                                                                                                              Садовская А.В.

М-Я                                                                                                             Тутунина О.Р.

 

г. Новоуральск

А,Е,З,К,О,Т,Ц                                                                                             Белова В. А.

Б,В,И,П,Щ,Х,Я                                                                                          Гончарова Л. В.

Г,Д,С,У,Ф,Ч,Ю                                                                                          Гниломедова Л. И.

Ж,Л,М,Н,Р,Ш,Э                                                                                        Петрова Л. П.

 

г. Нижний Тагил

Дзержинский район:

А,Ж, С,Т                                                                                                      Свинцова В.А.

Б,В.Г,Д,К,П,М,П,Р,                                                                                   Сарикова С.В.

Е,Ё,З,И,Л,Н,О,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я                                                Кручинина Я.Ю.

 

 

 

Тагилстроевский район:

мкрн. Тагилстрой,

Рудник 3 Интернационала                                                                     Ведерникова Г. Н.

Гальяно-Горбуновский массив                                                             Ерина Т. Н.

 

К-Я мкрн. Красный камень, Малая Кушва,

Новая Кушва                                                                                            Медведева И. Т.

 

А-И , мкрн. Красный камень, Малая Кушва,

Новая Кушва, Привокзальный                                                            Медведев С. А.           

 

Ленинский район:

А,Б, В,Г,Д,З,И,Л                                                                                       Коновалова Е. В.

Е,(Ё), Ж,Ф,Э,Ю,Я                                                                                    Вертлюгин Н.И.

О,Р,М,Т,К,Н                                                                                              Путинцева И. П.

П,С,У,Х,Ц,Ч,Ш,Щ                                                                                   Маслова Н.Н.

 

Пригородный район:

с. Покровское,                                                                                          Свинцова В.А.

 

с.Кайгородское, с.Краснопольское

с.  Луговское, с. Мурзинка, с. Южаково,                            

с. Петрокаменское, с. Башкарка, с.Бродово, с. Бызово

с. Паньшинское, пос. Ново-Асбест                                                      Вертлюгин Н.И.                                          

с/с Николо-Павловское, с.Шиловка,

пос.Отрадный, пос. Леневка                                                                Коновалова Е. В.

пос. Висим, Висимо-Уткинск,

Уралец,Черноисточинск п/с,

 Усть-Утка , Илимский                                                                          Путинцева И. П.

 

Синегорский п/с, с/с Балакино, Б.-Лая, М.- Лая,

Ослянска, Серебрянка,Елизаветинский                                            Стихина В.Е.

 

Пос. Горноуральский, пос.Дальний                                                    Ведерникова Г.Н.

 

 

г.  Нижняя Тура

А-О                                                                                                            Данилова Е. В.

П-Я                                                                                                            Кочеткова  И. Е.

 

г. Первоуральск

А,В, Е,Е                                                                                                     Тинзнер Е.В.

Б,О,С,М, Н                                                                                               Кошелева Н.В.

П,Р,Т,Ф,Ч,Ш                                                                                            Беляева Л. С.

И,К,Л,Д                                                                                                     Двинянинова И.В.

Г,Ж,З,У,Х,Ц,Щ,Э,Ю,Я                                                                           Никитина О.И.

 

г. Полевской

Южная часть г. Полевского А-П,

с. Полдневая, пос. Зюзелка, д. Кладовка,

д. Кенчурка, д. Б. Лавровка                                                                  Лепинских О. В.

 

Северная часть г. Полевского А-И,

Южная часть г. Полевского Р-Я

пос. Станция Полевской,                                                                       Миргазизова Т. М.

 

Северная часть г. Полевского К-О,                                                     Змеева Д.Х.

 с. Мраморское

 

Севреная часть г. Полевского П-Я                                                      Шулятьева  Л.В.

с. Косой Брод, с. Курганово                                           .                          

г. Ревда

А-Ж                                                                                                            Усова И. Ю.

З-Л                                                                                                              Усова И.Ю.

М-П                                                                                                            Мазанова Е.С.

Р-Я                                                                                                              Нигматуллина Д.В.

 

г. Реж

А-И, Л,Ю                                                                                                   Баранов А.А.

К,М,Н,О,Р,Т,Ф                                                                                         Выборнова А. А.

П,С,У,Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Я                                                                           Корх Л. В.

 

г. Североуральск

А-Н                                                                                                              Ивлева А.А.

О-Я                                                                                                              Опаривская П.П.

 

г. Серов

А-И                                                                                                              Ибатуллина Р. Ш.

К-О,Щ,Э,Ю,Я                                                                                           Окуница В. О.

П-Ш                                                                                                            Коптякова Н. В.

 

г. Сухой Лог

А-Н                                                                                                              Мушкетова Т. С.

О-Я                                                                                                              Соколовская Е. Ф.

 

 

г. Сысерть

А-И,Л,Ю                                                                                                    Анисимова И. А.

К,М,Н,О,Р,Т,Ф                                                                                         Крушинских Е. С.

П,С,У,Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Я                                                                           Вольхина А. Г.

 

 

г. Тавда

Таборинский район                                                                                 Крутикова Т. Г.

Тавдинский район                                                                                            

 

г. Талица

Все буквы                                                                                                 Финевич Л. А.                                  

Р.п. Шаля, Шалинский район,

Ст. Утка                                                                                                    Лысов В.А.

 

Нотариальная палата Свердловской области
Структура палаты
Нотариальные и регистрационные органы
Контакты
Нотариусы
Нотариусы Екатеринбурга и области
Регистрация ЮРЛИЦ (ИП)
Сложившие полномочия
Оформление наследственных дел и выезды на дом
Пресса о нас
Новости
События
Вакансии
Документы
Полезная информация
Для граждан
Для нотариусов


Новости Нотариальной Палаты

27.04.16
150 лет российскому нотариату!
03.09.15
Конкурс г. Каменск-Уральский
03.09.15
конкурс г. Красноуфимск
20.07.15
Семинар
16.07.15
II Всероссийский форум молодых нотариусов в Красноярске.
Календарь событий

© 2006-2015 Нотариальная Палата Свердловской области, Нотариусы г. Екатеринбурга и Свердловский области
+7 (343) 254-29-65, 254-26-44,
office@npso66.ru
Дизайн сайта index.art
создание и развитие - AE
powered by C-Gator