главнаякартаписьмо
Нотариальная палата Свердловской области

Нотариальная палата Свердловской области



Дежурные нотариальные конторы

   В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», согласно рекомендаций Федеральной нотариальной палаты относительно работы нотариусов в период с 30 марта по 5 апреля, учитывая, что нотариат наделён особым статусом действовать от лица государства как институт, обеспечивающий конституционное право граждан на получение квалифицированной юридической помощи, а также то, что потребность населения в тех или иных нотариальных услугах существует постоянно, Федеральная нотариальная палата рекомендовала нотариальным палатам субъектов РФ составить перечень нотариальных контор нотариусов, готовых осуществлять свою деятельность в указанный период в качестве «дежурных нотариальных контор».

   В случае, когда обращение к нотариусу не терпит отлагательств, граждане Свердловской области смогут посетить следующие «дежурные нотариальные конторы»:
 

№ П/П+1

Ф.И.О. НОТАРИУСА

НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АДРЕС КОНТОРЫ

ТЕЛЕФОН

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

1

Анисимова Ольга Владимировна

Екатеринбург

ул. Мичурина, 68

350-73-03

В обычном режиме 1 апреля (среда) и 2 апреля (четверг).

2

Анкудинова Ирина Федоровна

Екатеринбург

ул. М. Сибиряка, 40

388-02-02

В обычном режиме

3

Беспалова Светлана Александровна

Екатеринбург

ул. Кузнецова, 2 Б

221-06-77

Прием по предварительной записи

4

Бормашенко Надежда Александровна

Екатеринбург

ул. Шейнкмана, 121 3 этаж

286-23-57 89326123177

с 30 марта по 03 апреля 2020 года с10 до 17.00,

04 апреля 2020 года

с 10 до 14.00.

5

Бурова Ольга Викторовна

Екатеринбург.

ул. Куйбышева, 44-805

380-74-74

с 30.03.2020 г. по 03.04.2020 года в обычном режиме.

6

Глушкова Елена Михайловна

Екатеринбург

ул. Вильгельма де Генина, 34

304-61-88

В обычном режиме

7

Грехова Наталья Александровна

Екатеринбург

ул. Бебеля, д.108

207-90-93

с 28.03.2020 по 05.04.2020 с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 по предварительной записи

8

Дудкина Светлана Леонидовна

Екатеринбург

ул. Декабристов, 16/18 -"Б"

261-47-53 261-75-36 (факс)

с 30.03.2020 по 03.04.2020 по предварительной записи.

9

Духнеева Ольга Валентиновна

Екатеринбург

ул.8 марта 49, оф. 404

253-81-00

Прием с 30.03.2020 г по 03.04.2020 г

10

Зацепина Светлана Анатольевна

Екатеринбург

ул. Мельникова, 27

304-29-00 304-29-10 304-29-20 304-29-30

В обычном режиме

11

Измайлова Елена Юрьевна

Екатеринбург

ул. Московская,2

376-80-88 376-85-55

С 30.03.2020г. по 03.04.2020г. включительно, с 09.00 до 17.00 ч, без перерыва

12

Иовлева Ольга Владимировна

Екатеринбург

ул. Попова, 10

376-57-52

В обычном режиме с 10-30 до 17-00, перерыв с 13-14 часов.

13

Исакова Тамара Ивановна

Екатеринбург

ул. Циолковского, 30

263-69-09 (8-912-663-90-17)

Прием с 30.03.2020 по 30.04.2020 г.

14

Королева Наталия Витальевна

Екатеринбург

ул. Циолковского,71

266-16-65

30 марта и 1 апреля будет осуществляться только приём граждан, ранее назначенных по предварительной записи.

15

Лошенькова Маргарита Александровна

Екатеринбург

ул. Московская, 198

8-922-129-69-43 8-922-129-69-73

С 30 марта по 3 апреля 2020г.
с 10.00-15.00.

16

Машовец Асия Океановна

Екатеринбург

ул. Ленина, 97

374-38-70

30.03.2020 -02.04.2020

с 10.00 до 17.00

17

Нигматулина Дария Викторовна

Екатеринбург

ул. Софьи Ковалевской, д.3, оф.214,216

287-27-95

28.03.2020 по 05.04.2020 в обычном режиме.

18

Никитина Олеся Игоревна

Екатеринбург

Московская, 195

8 967 909 11 72 239-48-00

30.03-03.04 с. 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)

19

Окуница Виталий Олегович

Екатеринбург

Бардина, 31

328-13-48

пн- пт с 10-18, перерыв с 14-15, сб. с 10-15, вс выходной

20

Перов Михаил Викторович

Екатеринбург

М. Сибиряка, 104 ул. Новая, 9

350-72-23 ,264-15-64

М. Сибиряка: пн, ср 10-17ч

Вт, пт 10 – 14 ч

Новая, 9: чт 13-17 ч

21

Петрова (Минина) Людмила Александровна

Екатеринбург

ул. Белореченская,8

235-87-33

С 30.03.2020 года по 03.04.2020 года

22

Пискунова Виктория Анатольевна

Екатеринбург

ул. Пушкина, 9

371-24-43

В период с 30.03.2020 по 3.04.2020 с 10:00 до 18:00 по предварительной записи

23 

Погосян Татьяна Юрьевна

Екатеринбург

ул. Свердлова, 22

370-16-21

В обычном режиме

24

Примакова Наталья Игоревна

Екатеринбург

ул. Ленина, 62/2

375-84-59

Прием с 30.03.20 по 03.04.20

25

Проскуряков Павел Сергеевич

Екатеринбург

ул. Посадская, 77

212-80-02

Прием с 30.03.2020 по 04.04.2020

26

Рабцевич Олеся Ивановна

Екатеринбург

ул. Краснолесья, 10

312-33-30

Прием с 30.03.2020 по 04.04.2020

27

Сидоркина Наталья Аркадьевна

Екатеринбург

ул. Крауля,61 /3

213-13-30 203-26-29

В обычном режиме

28

Сотина Татьяна Викторовна

Екатеринбург

ул. Азина, 20/2

370-07-93 370-39-03

С 30 марта по 03 апреля 2020 года в дежурном режиме: с 09.00 до 16.00 ч. без перерыва.

29

Суликова Ольга Петровна

Екатеринбург

ул. Ленина, 97

374-63-07

31.03, 02.04 с 10 до 18-00,

04.04. с 10 до 14-00

30

Фалькова Марина Петровна

Екатеринбург

ул. Шейнкмана, 90

344-99-94 268-08-21

В период с 30.03.20 по 03.04.20 с 10.00 до 15.00,
суббота, воскресенье - выходные дни.

31

Хуснидинова Алсу Каюмовна

Екатеринбург

ул. Баумана, 2

331-16-80

с 28.03.2020 по 05.04.2020 в обычном режиме.

32 

Филиппова Ольга Владимировна

Екатеринбург

Ул.8 Марта, 7

359-87-77

358-80-36

8 982 754 4398

8 922 212 8888

28.03.2020 г. - с 10:00 до 15:00

с 30.03.2020 по 05.04.2020 г. - по предварительной записи

 

33

Чукреева Анна Сергеевна

Екатеринбург

ул.Бориса Ельцина, д.3/2

285-09-00

В обычном режиме

34

Чуличкова Евгения Владимировна

Екатеринбург

ул. Белинского, д.35

286-82-34

С 28.03.2020 по 05.04.2020 в обычном режиме.

35

Штепа Анатолий Александрович

Екатеринбург

ул. Белинского, 83

229-60-60 229-60-70

с 30.03.2020 по 05.04.2020 прием по предварительной записи с 10.00 до 14.00

36

Явич Елена Викторовна

Екатеринбург

ул. Машиностроителей, 14

328-04-40 289-00-40

30.03.20 по 03.04.20 с 10-17

37

Ярков Владимир Владимирович

Екатеринбург

ул.Р. Люксембург, 22, оф.914 (БЦ Гринпарк)

272-43-53 89028711115

По предварительной записи

38

Королева Елена Николаевна

Алапаевск и Алапаевский р-он

ул. С. Перовской, 32

34346/3-61-12

С 30.03.20 г. по 01.04.20 г. (включительно) в обычном режиме.
с 02.04.20 г. по 03.04.20 г.-выходной.

39

Капитонова Жанна Бориславовна

Арамиль

ул. Пролетарская, 2 а

34374/ 372-50-35

Прием с 30.03.20 по 03.04.20 в обычном режиме

40

Кротова Наталья Борисовна

Артемовский и Артемовский р-он

ул Гагарина, 17, пом 61

34363/2-19-70

30.03.-03.04.2020 года прием с 10.00 -14.00

41

Сурова Татьяна Анатольевна

Артемовский и Артемовский р-он

ул. Гагарина, 3

34363/ 2-24-61

30 марта 2020 года - не работает;
с 31 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года - рабочие дни.

42

Кавелина Татьяна Леонидовна

Ачит и Ачитский р-он

ул. Ленина, 11

34391/ 7-13-18

В период с 30.03.20 по 03.04.2020 г в обычном режиме

43

Сурова Полина Сергеевна

Белоярский и Белоярский р-он

ул. Ленина, 262-А

34377/ 5-17-35

Прием с 30.03.2020 по 03.04.2020 г.

44

Емельянова Елена Николаевна

Березовский

ул. Восточная, 3

8-900-046-67-26, 8(34369) 37-37-8

Прием с 30.03.20 по 03.04.20

45

Кульчинская Ирина Вениаминовна

Березовский

ул. Театральная, 22

34369/ 4-94-11

В обычном режиме

46

Камалова Екатерина Вячеславовна

Богданович и Богдановичский р-он

ул. Советская, 5

34376/ 5-20-50

с 30.03.2020 г. по 03.04.2020 г.время работы: с 09:00 до 17:00 с обеденным перерывом с 12:30 до 13:30

47 

Ермакова Любовь Вениаминовна

Верхний Тагил

ул.Ленина, 96

34357/ 2-39-70

В обычном режиме

48

Карнаухова Марина Валерьевна

Дегтярск

ул. Калинина, 46

34397/ 6-05-22

Прием с 31.03 по 03.04

49

Зубкова Ольга Михайловна

Заречный

ул. К.Цеткин, 21

34377/ 7-39-29

Прием с 31.03.2020 г. по 01.04.2020 г. в обычном режиме.

50

Соколова Елена Викариевна

Камышлов и Камышловский р-он

ул. Куйбышева, 8

34375/ 2-03-22

Прием с 30.03.20 по 03.04.2020 г. с 9-00 до 12-00.

51

Торсунова Елена Николаевна

Карпинск

ул. Луначарского, 67 офис 8

34383/3-33-97

Прием с 30.03.2020 -03.04.2020

52

Паньшина Валентина Николаевна

Карпинск

ул. М.Горького, 13

34383/3-26-78

01.04.2020 года - прием по предварительной записи.

53

Струнина Надежда Юрьевна

Карпинск

ул. Мира, 8

34383/ 3-33-43

В обычном режиме

54

Ляпунов Дмитрий Анатольевич

Качканар

7 мкр 55-43 п - а/я 955

34341/ 3-53-93

Период с 30.03.20 по 03.04.2020 года:
ежедневно с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 14.00 часов.

55

Перескокова Татьяна Валерьевна

Качканар

ул. Свердлова, 3

34341/ 3-48-64

В обычном режиме

56

Ставрова Анастасия Викторовна

Качканар

ул. Свердлова, 7-а

34341/ 3-40-04 8-992-001-74-93

Прием с 30.03.2020 по 03.04.20

57

Русакова Наталья Петровна

Кировград

ул. М.Сибиряка, 5

34357/ 4-23-30

В обычном режиме

58

Уварова Юлия Васильевна

Краснотурьинск

ул. Фрунзе, 46

34384/ 6-78-67

Прием с 30.03.20 по 03.04.2020 года

59

Бабина Ольга Васильевна

Краснотурьинск

ул. Молодежная, 3

34384/ 6-90-55

30 марта( пн), 01 апреля (ср), 03 апреля (пт), с 11 часов до 15 часов,

60

Забегаева Мария Олеговна

Красноуфимск и Красноуфимский р-он

ул. Ленина, 42

34394/7-29-00 89678580578

Прием с 30.03.2020 по 03.04.2020

61

Захарова Ирина Александровна

Красноуфимск и Красноуфимский р-он

ул. Советская, 25

34394/ 2-35-89

Прием с 31.03 по 03.04 по предварительной записи

62

Плотникова Елена Александровна

Красноуфимск и Красноуфимский р-он

ул. Мизерова, 98

34394/ 5-05-10

Прием с 31.03.20 до 03.04.20 в дежурном режиме (с 9.00 до 13.00)

63

Агеенко Вера Петровна

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Каменская, 81-а 135

3439/ 30-86 -21

Прием с 28.03.2020г. по 05.04.2020г. в обычном режиме.

64

Воронков Денис Александрович

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Каменская, 86А

8 (3439) 333-200, 89827333200

Прием с 30 марта по 3 апреля 2020 г. только по предварительной записи

65

Желонкина Юлия Владимировна

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Победы, 3

3439/ 32-37-14

В обычном режиме

66

Двинянинов Константин Владимирович

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Алюминиевая, 14

3439/ 39-44-21

Прием с 30.03.20 по 02.04.20г. в обычном режиме

67

Комарова Елена Анатольевна

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Тевосяна, д. 13

8 (3439) 370040

С 30.03.20 по 03.04.20г. в обычном режиме: с 9-00 до 18-00 пн, вт, чт, пят, с 10-00 до 18-00 среда.

68

Шабалина Светлана Валерьевна

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Победы, 22

3439/ 31-66-59

С 30 марта по 03 апреля, ежедневно с 9.00 до 15.00, перерыв с 13.00 до 14.00

69

Мазуркин Александр Юрьевич

Кушва, В.Тура р.п.Баранчинский

624300, г. Кушва, ул. Горняков. д. 6

(34344) 2-70-10, 8-900-048-32-22

Прием 30.03.20 по предварительной записи, с 31.03.20 по 03.04.20 - не рабочие дни

70

Фролова Юлия Викторовна

Кушва, В.Тура р.п.Баранчинский

ул.Союзов, 17

34344/ 6-44-31

30.03.20-31.03.20 с 09:00 до 17:00,

01.04.20-03.04.20 - нерабочие дни.

71

Катышев Юрий Валерьевич

Лесной

ул. Ленина, д.26А

34342/ 7-67-64

30 марта 2020 года в обычном режиме с 10.00 до 18.00. Обед с 13.00 до 14.00

31 марта 2020 года с 10.00 до 14.00.

1, 2, 3 апреля 2020 года - прием осуществляться не будет.

72

Ремезова Светлана Африкановна

Лесной

ул. Свердлова, 25

34342/ 7-88-38

В обычном режиме

73

Хасанов Альберт Африканович

Лесной

ул. Свердлова, 25

34342/ 6-03-99

В обычном режиме

74

Дьячкова Анастасия Петровна

Михайловск

ул. Кирова, 24

(34398) 2-89-98

В обычном режиме

75

Еремина Ольга Юрьевна

Невьянск и Невьянский р-он

ул. Ленина, 15

34356/ 2-19-91

Прием с 30.03.20 по 06.04.20 с 9 час. до 13 час.

76

Тутунина Ольга Риксовна

Невьянск и Невьянский р-он

ул. Матвеева, 1

34356/ 2-44-03

с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года прием с 14.00 до 17.00

77

Ильясова Наталья Николаевна

Новая Ляля Верхотурье (г.Н.Ляля и Новолялинский р-он, г.Верхотурье)

ул. Пролетарская, 1 ул. К. Маркса, 5

8-908-92400-97, 8-904-54-808-66

Новая Ляля. - понедельник 30 марта с 9.00 до 13.00, в городе Верхотурье- вторник 31 марта с 9.00 до 13.00

78

Минеева Ольга Владиславовна

Новоуральск

ул. Ленина, 94

34370/ 9-39-55

В обычном режиме, по предварительной записи

79

Некрасова Ольга Валерьевна

Новоуральск

ул. Юбилейная, 10

34370/ 2-09-02

Прием с 30.03.20 по 03.04.20.

80

Помешкина Алена Владимировна

Новоуральск

ул. Крупской, 19

89221385599, 34370/ 9-24-10

Прием с 30.03.20 по 5.04.20 по предварительной записи.

81

Куцаб Наталья Петровна

Н-Салда

ул. Ломоносова, 19

34345/ 3-14-60

Прием вт, ср, пт. 10-19,

сб с 10-17

82

Захаров Александр Александрович

Н-Серги и Нижнесергинский р-он

ул.Р. Люксембург, 80

34398/ 2-12-84

В обычном режиме

83

Курмангалиева Ирина Харисовна

Н-Серги и Нижнесергинский р-он

ул. Ленина, д.52

34398/ 2-13-44, 89030864324

30.03 с 10.30 до 19.00, 31.03 с 9.00 до 16.00,
02.04. с 10.00 до 15.00.

84

Берсенева Наталья Дмитриевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул. Красноармейская, 9, оф.308

3435/ 42-39-39 89920095782

В обычном режиме

85

Ведерникова Галина Николаевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул. Металлургов, 6-а

3435/ 33-30-33

В обычном режиме (понедельник-четверг с 9.00 до 17.00 без перерыва, пятница с 9.00 до 16.00).

86

Коновалова Елена Васильевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул. Космонавтов,13-а

3435/ 24-35-38

Прием 04.04.20 в обычном режиме.

87

Медведева Ирина Тимофеевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул.Мира, 45

3435/ 41-98-82

Прием с 31.03.20 по 04.04.20

88

Путинцева Екатерина Павловна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул.Горошникова, 56

3435/ 25-39-55 42-08-96

Прием с 30.03.2020 по 03.04.2020 в дежурном режиме с сокращением рабочего дня.

89

Садовская Антонина Васильевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

пр. Строителей, 22

3435/ 25-18-75

Время работы с 10.00 до 16.00.

90

Сарикова Светлана Валерьевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

пр. Ленинградский, 39.

3435/ 33-49-27

Прием в период с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года с графиком работы: с 10-00 до 16-00 (без перерыва).

91

Свинцова Вера Александровна

Н-Тагил и Пригородный р-он

пр. Вагоностроителей, 64

3435/ 46-98-46

В обычном режиме

92

Стихина Виолетта Евгеньевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул. К.Маркса,41/ Красноармейская,39

3435/ 41-85-98 37-01-32

В обычном режиме

93

Двинянинова Ирина Владимировна

Первоуральск

ул. Ватутина,44

3439/ 66-83-23

Прием с 30.03.2020 года по 04.04.2020 года по обычному графику

94

Кошелева Наталья Васильевна

Первоуральск

ул.Ватутина, 43

3439/ 63-63-63

Прием с 30.03.2020 года по 03.04.20

95

Мымрина Наталья Юрьевна

Первоуральск

пр. Космонавтов, 15

3439/ 63-93-90, 89120419951

Прием с 30 марта 2020 г. с 10-00 до 17.00 ч.

96

Кузьмина Екатерина Васильевна

Первоуральск

ул. Ватутина, 34

3439/ 64-73-58, 89221792179

В обычном режиме

97

Тинзнер Евгения Владимировна

Первоуральск

пр. Ильича, д.21

3439/ 64-82-72

30 марта (понедельник) с 10:00 до 17:00 без перерыва, 01 апреля (среда) с 10:00 до 17:00 без перерыва,03 апреля (пятница) с 10:00 до 17:00 без перерыва, 8-922-15-44-777

98

Ивлева Алена Александровна

Полевской

ул.Карла Маркса, д.2А

34350/4-55-99

В обычном режиме

99

Змеева Динара Хамзаевна

Полевской

ул. Вершинина, 27

34350/ 3-33-37

Прием с 30.03.2020 по 03.04.2020

100

Кудюрина Наталья Сергеевна

Пышма и Пышминский р-он

ул.1 Мая, д.3

34372/ 2-19-27

В обычном режиме

101

Балашов Сергей Леонидович

Ревда

ул. Павла Зыкина 14

34397/ 3-02-21

В обычном режиме

102

Усова Ирина Юрьевна

Ревда

ул. Азина, 62

34397/ 3-28-75

Прием 31 марта 2020 года. С 1 апреля по 4 апреля 2020 года контора будет закрыта.

103

Шварева Екатерина Николаевна

Ревда

ул.Мира,27.

34397/ 3-39-23

Прием с 30.03.20 по 03.04.20 с 09-17

104

Баранов Анатолий Александрович

Реж и Режевской р-он

ул. Ленина, 26

34364/ 3-50-33

Прием с 30 марта по 03 апреля 2020 в обычном режиме

105

Корх Лариса Валентиновна

Реж и Режевской р-он

ул. Ленина, 11

34364/ 3-50-80

Прием с 30.03 по 03.04 с 10-14

106

Выборнова Алена Анатольевна

Реж (г.Реж и Режевской р-он)

ул. Ленина, 33

34364/ 3-50-50

30.03.2020 и 31.03.2020 года в обычном режиме, с 01.04. по 03.04.2020 года будут нерабочие дни.

107

Опаривская Полина Петровна

Североуральск

ул. Ленина,21-53.

34380/ 2-88-07

В обычном режиме

108

Бабикова Анастасия Анатольевна

Североуральск

ул.Молодежная,10

34380/3-12-14

с 30.03 по 02.04 в обычном режиме, 03-04 выходные дни

109

Ворошилова Лариса Станиславовна

Сосьва Серовский р-он

ул. Кирова, 10

34385/ 4-43-94

30 марта, 1, 3 апреля – по записи,31 марта и 2 апреля - не рабочие дни!

110

Соколовская Елена Федоровна

Сухой Лог

ул. Юбилейная, 9

34373/ 4-23-89

с 30 марта по 3 апреля 2020 в дежурном режиме с 09 часов до 14 часов.
Предвар запись по телефонам:
8 (34373) 42389
+ 7 958 1348984
Консультацию можно получить по этим же телефонам.

111

Вольхина Альфия Гайфуллиновна

Сысерть и Сысертский р-он

ул. К. Либкнехта, 66-29

34374/ 6-87-73

с 30 марта по 03 апреля 2020 года с 09ч. до 16ч., а 04 апреля 2020 года - с 09ч. до 13ч.

112

Крутикова Татьяна Геннадьевна

Тавда и Тавдинский р-он

ул. Ленина, 50

34360/ 3-23-14

Прием с 30 марта по 03 апреля 2020 года с 9-00 часов до 13-00 часов каждый день. Предварительная запись через сайт нотариускрутикова.рф,
либо по телефону 3-23-14.

113

Буркова Татьяна Викторовна

Талица и Талицкий р-он

ул. Ленина, 71 А

34371/ 2-82-10

30-31 марта в обычном режиме

114

Финевич Людмила Александровна

Талица и Талицкий р-он

ул. Луначарского,75 Б, оф. 8

34371/ 4-97-79

1,2,3 апреля, с 9 до 16 ч.

115

Бердникова Алла Юрьевна

пгт Тугулым и Тугулымский р-он

ул. Октябрьская, 2

34367/ 2-13-60

В обычном режиме, по предварительной записи

116

Копсяева Оксана Алексеевна

Пгт Шаля и Шалинский р-он

Ул. Строителей, 14

34358/ 2-24-50

Пн, вт, ср с 09.00 до 18.00

 



Новости Нотариальной палаты Свердловской области

17.03.20
Информация для лиц, зачисленных на должность стажеров
16.03.20
Результаты сдачи экзамена лицами, претендующими на должность стажера нотариуса 13.03.2020
13.03.20
О взаимодействии с Росреестром
13.03.20
Екатеринбургская выставка "Домофест"
08.03.20
C праздником 8 Марта!!!



Новости Федеральной Нотариальной палаты

http://www.notariat.ru/news/
Нотариальная палата Свердловской области
Структура палаты
Нотариальные и регистрационные органы
Контакты
Нотариусы
Нотариусы Екатеринбурга и области
Регистрация ЮРЛИЦ (ИП)
Сложившие полномочия
Совершение нотариальных действий с выездом
Пресса о нас
Новости
Вакансии
Документы
Полезная информация
Для граждан
Для ОМС
Для нотариусов
Форум НПСО


© 2006-2015 Нотариальная Палата Свердловской области
+7 (343) 254-29-65, 254-26-44,
office@npso66.ru
Дизайн сайта index.art
создание и развитие - AE
powered by C-Gator
Вакансии
Екатеринбург
10.03.20 Помощник
Екатеринбург
28.02.20 Секретарь
Екатеринбург
28.02.20 Юрисконсульт, секретарь
Другие вакансии
Отзывы
Написать
Позвонить:
+7 (343)

254-29-65
Контакты