главнаякартаписьмо
Нотариальная палата Свердловской области


Горячая линия Нотариальной палаты Свердловской области

   Работает горячая линия по оказанию правовой помощи гражданам Свердловской области по вопросам совершения нотариальных действий. Консультации осуществляется нотариусами бесплатно по единому телефону + 7 950-555-95-00 в рабочие дни с 9.00 до 17.00

 

Дежурные нотариальные конторы 

   В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Указами Губернатора Свердловской области и рекомендациями Федеральной нотариальной палаты относительно работы нотариусов, учитывая, что нотариат наделён особым статусом действовать от лица государства как институт, обеспечивающий конституционное право граждан на получение квалифицированной юридической помощи, а также то, что потребность населения в тех или иных нотариальных услугах существует постоянно, Федеральная нотариальная палата рекомендовала нотариальным палатам субъектов РФ составить перечень нотариальных контор нотариусов, готовых осуществлять свою деятельность в указанный период в качестве «дежурных нотариальных контор».

   Распоряжением Правительства Свердловской области № 125-РП от 05.04.2020 г. нотариусы включены в перечень организаций, продолжающих свою деятельность на территории Свердловской области в условиях сложившейся неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки.

   Дежурные нотариальные конторы неукоснительно следуют нормам Указа Президента Российской Федерации, Указов Губернатора Свердловской области, разъяснениям Федеральной нотариальной палаты.

   В соответствии с вышеуказанными нормами, прием граждан нотариусами может осуществляться исключительно в помещении нотариальной конторы и только по предварительной записи.

Совершение нотариальных действий с выездом временно не осуществляется.

   В случае, когда обращение к нотариусу не терпит отлагательств, граждане Свердловской области смогут посетить следующие «дежурные нотариальные конторы»:
 

 

Введите Фамилию, город или улицу для поиска по таблице

 

 

Ф.И.О. НОТАРИУСА

НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

АДРЕС КОНТОРЫ

ТЕЛЕФОН

Анисимова Ольга Владимировна

Екатеринбург

ул. Мичурина, 68

350-73-03

Анкудинова Ирина Федоровна

Екатеринбург

ул. М.Сибиряка, 40

388-02-02

8 92222-40-199

Белянская Елена

Александровна

Екатеринбург

ул. Фурманова, 48

257-22-99

Беспалова Светлана Александровна

Екатеринбург

ул. Кузнецова, 2 Б

221-06-77

Блинкова Лариса Ивановна     

Екатеринбург

ул. Донбасская, 8

373-51-50

213-31-28

Богодист Марина Юрьевна

Екатеринбург

ул. М.Сибиряка, 137

355-45-46

 355-31-06

Бормашенко Надежда Александровна

Екатеринбург

ул. Шейнкмана, 121

3 этаж

286-23-57

+7-932-612-31-77

Бурова Ольга Викторовна

Екатеринбург

ул.Куйбышева, 44-805           

380-74-74

Вальнева Ольга Анатольевна

Екатеринбург

ул. Азина, 18

ул. М.Сибиряка, 4

354-15-53

Васецкая Вера Васильевна

Екатеринбург

ул. Ильича, 45

327-16-95

+7-952-735-77-78

Высоцкая Лариса Владиславовна

Екатеринбург

ул. 8 Марта, 59/2

257-95-80

Глушкова Елена Михайловна

Екатеринбург

ул. Вильгельма де Генина, 34

304-61-88

Головин Александр Игоревич

Екатеринбург

ул.Попова, 10

376-55-69

Гонгало Елена Алексеевна

Екатеринбург

ул. Белинского, 222 оф13а

278-80-48

Грехова Наталья Александровна

Екатеринбург

ул. Бебеля, д.108

207-90-93

Диденко Валентина Ивановна

Екатеринбург

ул. Фучика, 3, 2 эт.

213-03-07

Дудкина Светлана Леонидовна

Екатеринбург

ул. Декабристов, 16/18 -"Б"

261-47-53

261-75-36 (факс)

Завьялов Артем Витальевич 

Екатеринбург

ул. Сыромолотова, 7

290-35-45

Зацепина Светлана Анатольевна

Екатеринбург

ул. Мельникова, 27

304-29-00

304-29-10

304-29-20

304-29-30

Зимина Нина Юрьевна

Екатеринбург

ул. Чайковского, д. 75

266-57-12

8-905-800-44-76

Златопольская Марина Вадимовна

Екатеринбург

ул.Азина, дом 20/3

354-16-61 89120351215

89089026656

89630537729

89122824981

Иващенова Светлана Николаевна

Екатеринбург

ул. Куйбышева, 107

254-02-34

Игнатова Ольга

Васильевна

Екатеринбург

ул. Степана Разина, д.75

 385-77-20

Измайлова Елена Юрьевна

Екатеринбург

ул. Московская, 2

376-80-88

376-85-55

Иовлева Ольга Владимировна

Екатеринбург

ул. Попова, 10

376-57-52

89505477073

Исакова Тамара Ивановна

Екатеринбург

ул. Циолковского, 30

263-69-09

 

Котельникова Ольга Сверженьевна

Екатеринбург

ул. Азина, 20/3

354-32-08

Лебедева Галина Васильевна

Екатеринбург

ул.8 Марта, 181/2

266-51-85

Лошенькова Маргарита Александровна

Екатеринбург

ул. Московская, 198

+7-922-129-69-43

+7-922-129-69-73

Машовец Асия Океановна

Екатеринбург

ул. Ленина, 97

374-38-70

Метелева Ольга Павловна

Екатеринбург

ул.М.Сибиряка, 137

 

8 912 63 72 599

Нигматулина Дария Викторовна

Екатеринбург

ул. Софьи Ковалевской,

д. 3, оф. 214, 216

287-27-95

Никитина Олеся Игоревна

Екатеринбург

Московская, 195

+7-967-909-11-72

239-48-00 

Окуница Виталий Олегович

Екатеринбург

Бардина, 31

328-13-48

Павлова Людмила Владимировна

Екатеринбург

ул. Сулимова, 50 ТРЦ Парк Хаус,

3 эт., оф. 3.17

270-90-91

+7-929-213-58-03

Пашкова Асия Рахимзановна

Екатеринбург

ул. Ленина, 8

376-82-83

376-81-09

Перевалова Ирина Викторовна

Екатеринбург

ул. Бебеля, 164

366-45-70

357-30-78

Перов Михаил Викторович

Екатеринбург

ул. М. Сибиряка, 104

ул. Новая, 9

350-72-23

264-15-64

Петрова Людмила Павловна

Екатеринбург

ул. Горького, 36

361-53-30

+7-912-634-67-74

Петрова Людмила Александровна

Екатеринбург

ул. Белореченская, 8

235-87-33

Пискунова Виктория Анатольевна

Екатеринбург

ул. Пушкина, 9

371-24-43

Погосян Татьяна Юрьевна

Екатеринбург

ул. Свердлова, 22

370-16-21

Пославская Елена Владимировна

Екатеринбург

ул. Шевченко, 18

оф. 517

278-77-27

Примакова Наталья Игоревна

Екатеринбург

ул. Ленина, 62/2

375-84-59

Прокушева Екатерина Александровна

Екатеринбург

ул. Грибоедова, 10

258-68-40

Проскуряков Павел Сергеевич

Екатеринбург

ул. Посадская, 77

212-80-02

+7-900-032-13-28

Рабцевич Олеся Ивановна

Екатеринбург

ул. Краснолесья, 10

312-33-30

Саночкина Наталия Владимировна

Екатеринбург

ул. М. Жукова, 11

371-75-88

371-83-40

Сидоркина Наталья Аркадьевна

Екатеринбург

ул. Крауля, 61/3

213-13-30

203-26-29

Скурихина Людмила

Васильевна

Екатеринбург

пер. Ремесленный,

д. 6, пом. 1, офис 1.

271-52-64

8-982-610-84-36

Сотина Татьяна Викторовна

Екатеринбург

ул. Азина, 20/2

370-07-93

370-39-03

Суликова Ольга

Петровна

Екатеринбург

ул. Ленина, д.97

374-63-07

Терентьева Наталья Владимировна

Екатеринбург

ул. Донбасская, 1

1 этаж

287-48-47

Фалькова Марина Петровна

Екатеринбург

ул. Шейнкмана, 90

344-99-94

268-08-21

Хуснидинова Алсу Каюмовна

Екатеринбург

ул. Баумана, 2

331-16-80

Хрущелева Галина Борисовна

Екатеринбург

ул. Белинского, 83, оф. 509

 264-87-64

Филиппова Ольга Владимировна

Екатеринбург

ул. 8 Марта, 7

359-87-77

358-80-36

+7-982-754-43-98

+7-922-212-88-88

Чукреева Анна Сергеевна

Екатеринбург

ул. Бориса Ельцина, д. 3/2

+ 7(982) 6106024

Чуличкова Евгения Владимировна

Екатеринбург

ул. Белинского, д.35

286-82-34

Шакирова Наталья Владимировна

Екатеринбург

ул. Кузнецова,10

325-39-49

Шипицына Светлана Геннадьевна

Екатеринбург

ул. Урицкого, 7

угол Вайнера, 1

377-62-72

+79122668686

+79826123840

Штепа Анатолий Александрович

Екатеринбург

ул. Белинского, 83

229-60-60

229-60-70

Явич Елена

Викторовна

Екатеринбург

ул. Машиностроителей,14

(343) 328-04-40

289-00-40

Яковлева Ольга Павловна

Екатеринбург

ул. Малышева, 75

350-31-31

+7 912 284 9482

Ярков Владимир Владимирович

Екатеринбург

ул. Р. Люксембург, 22, оф. 914

(БЦ Гринпарк)

+7-902-871-11-15

Колмогорова Анастасия Геннадьевна

Алапаевск  и Алапаевский р-он

ул. Береговая, 36

34346/ 2-66-20

Королева Елена Николаевна

Алапаевск  и Алапаевский р-он

ул. С. Перовской, 32

34346/ 3-61-12

Труфакина Елена

Владимировна

Алапаевск  и Алапаевский р-он

ул. Пушкина, 52

(34346) 2-56-00

Капитонова Жанна Бориславовна

Арамиль

ул. Пролетарская, 2а

34374/ 372-50-35

Кротова Наталья Борисовна

Артемовский  и Артемовский р-он

Ул. Гагарина, 17,

пом. 61

34363/ 2-19-70

Сурова Татьяна Анатольевна

Артемовский и Артемовский р-он

ул. Гагарина, 3

34363/ 2-24-61

Хазьянова Ольга Ивановна

Арти и

Артинский  р-он

ул. Рабочей Молодежи, 109

34391/ 2-11-98

Доронина Александра Андреевна

Асбест

ул.Ленинградская, 13

34365/ 3-58-58

89321228400

Кочнева Татьяна Михайловна

Асбест

ул. Махнева , 7

34365/ 7-24-32

Мишева Ирина Юрьевна

Асбест

пр.Ленина, 21

(34365) 2-56-70

Кавелина Татьяна Леонидовна

Ачит и

Ачитский р-он

ул. Ленина, 11

34391/ 7-13-18

Емельянова Елена Николаевна

Березовский

ул. Восточная, 3

+7-900-046-67-26

34369/ 37-37-8

Кульчинская Ирина Вениаминовна

Березовский

ул. Театральная, 22

34369/ 4-94-11

Лесной Андрей Алексеевич

Березовский

ул. Театральная, 22 цоколь 4

34369/ 4-66-55

Сурова Полина Сергеевна

Белоярский и Белоярский   р-он

ул.Ленина, 262-А

34377/ 5-17-35

8 912 200 93 74

Вердиян Алевтина Александровна

Бисерть и Нижнесергинский р-он

ул. Тимирязева, 15а

34398/ 6-21-88

Камалова Екатерина Вячеславовна

Богданович и Богдановичский

р-он

ул. Советская, 5

34376/ 5-20-50

8 (912) 695-95-70

Турыгина Лариса Павловна

Богданович и Богдановичский

р-он

ул. Гагарина, 16

34376/ 5-05-50

+7 902 444 58 15

Коновалова Ольга Петровна

В-Пышма

проспект Успенский, 125, оф. 308

34368/ 5-39-00

Савельева Валентина Николаев

В-Салда

ул. Энгельса, 81/4

34345/ 5-70-50

Ермакова Любовь Вениаминовна

Верхний Тагил

ул. Ленина, 96

34357/ 2-39-70

Зубкова Ольга Михайловна

Заречный

ул. К.Цеткин, 21

34377/ 7-39-29

Мазуркина Елена

Алексеевна

Ивдель

ул.Первомайская,17-3

(34386) 2-18-33

Евтеева Наталья Александровна

Ирбит и Ирбитский р-он

ул. Советская, 105

34355/ 6-34-81

8 901 85 37 870

Загайнова Елена Олеговна

Ирбит и Ирбитский р-он

ул. Елизарьевых, 33

34355/ 5-24-30

Черемисина Галина Петровна

Ирбит и Ирбитский р-он

ул. Малгина, 17

34355/ 6-50-17

Соколова Елена Викариевна

Камышлов и Камышловский

р-он

ул. Куйбышева, 8

34375/ 2-03-22

Пульникова Анна Егоровна

Камышлов  и Камышловский

р-он

ул. Куйбышева, 8

34375/ 2-19-24

Торсунова Елена Николаевна

Карпинск

ул. Луначарского, 67 офис 8

34383/ 3-33-97

89000303070

Паньшина Валентина Николаевна

Карпинск

ул. М.Горького, 13

34383/ 3-26-78

Струнина Надежда Юрьевна

Карпинск

ул. Мира, 8

34383/ 3-33-43

Ляпунов Дмитрий Анатольевич

Качканар

7 мкр. 55-43 п - а/я 955

34341/ 3-53-93

Перескокова Татьяна Валерьевна

Качканар

ул. Свердлова, 3

34341/ 3-48-64

Ставрова Анастасия Викторовна

Качканар

ул. Свердлова, 7-а

34341/ 3-40-04

+7-992-001-74-93

Русакова Наталья Петровна

Кировград

ул. М.Сибиряка, 5

34357/ 4-23-30

Уварова Юлия Васильевна

Краснотурьинск

ул. Фрунзе, 46

34384/ 6-78-67

Бабина Ольга Васильевна

Краснотурьинск

ул. Молодежная, 3

34384/ 6-90-55

Самкова Светлана Ивановна     

Краснотурьинск

ул.Фрунзе, 46

34384/ 6-25-49

Дерябина Розалия Салимовна

Красноуральск

ул.7 ноября, 51

(34343) 2-16-52

Забегаева Мария Олеговна

Красноуфимск и Красноуфимский р-он

ул. Ленина, 42

34394/ 7-29-00

+7-967-858-05-78

Захарова Ирина Александровна

Красноуфимск и Красноуфимский р-он

ул. Советская, 25

34394/ 2-35-89

8 902 264 69 79

Плотникова Елена Александровна

Красноуфимск и Красноуфимский р-он

ул. Мизерова, 98

34394/ 5-05-10

+7 999 568 58 56

Агеенко Вера Петровна

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Каменская, 81-а 135

3439/ 30-86 -21

Вестерова Тамара Павловна

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Каменская, 9

3439/ 34-95-07

Воронков Денис Александрович

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Каменская, 86А

8 (3439) 333-200

+7-982-733-32-00

Желонкина Юлия Владимировна

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Победы, 3

3439/ 32-37-14

Двинянинов Константин Владимирович

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Алюминиевая, 14

3439/ 39-44-21

Комарова Елена Анатольевна

К-Уральский и Каменский р-он

пр. Победы, 38

3439/ 37-00-40

Шабалина Светлана Валерьевна

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Победы, 22

3439/ 31-66-59

Хандурин Николай

Викторович

К-Уральский и Каменский р-он

ул. Победы, 27

8(922)11-44-602

Фролова Юлия Викторовна

Кушва, В.Тура

р.п. Баранчинский

ул. Союзов, 17

34344/ 6-44-31

Мазуркин Александр

Юрьевич

Кушва

ул. Горняков. д. 6

(34344) 2-70-10

8-900-048-32-22

Катышев Юрий Валерьевич

Лесной

ул. Ленина, д.26А

34342/ 7-67-64

Ремезова Светлана Африкановна

Лесной

ул. Свердлова, 25

34342/ 7-88-38

Хасанов Альберт Африканович

Лесной

ул. Свердлова, 25

34342/ 6-03-99

Дьячкова Анастасия Петровна

Михайловск

ул. Кирова, 24

34398/ 2-89-98

Еремина Ольга Юрьевна

Невьянск и Невьянский р-он

ул. Ленина, 15

34356/ 2-19-91

Тутунина Ольга Риксовна

Невьянск и Невьянский р-он

ул. Матвеева, 1

34356/ 2-44-03

Некрасова Ольга Валерьевна

Новоуральск

ул. Юбилейная, 10

34370/ 2-09-02

Помешкина Алена Владимировна

Новоуральск

ул. Крупской, 19

+7-922-138-55-99

34370/ 9-24-10

Куцаб Наталья Петровна

Н-Салда

ул. Ломоносова, 19

34345/ 3-14-60

Захаров Александр Александрович

Н-Серги и Нижнесергинский р-он

ул. Р. Люксембург, 80

34398/ 2-12-84

Курмангалиева Ирина Харисовна

Н-Сергии Нижнесергинский р-он

ул. Ленина, д.52

34398/ 2-13-44

+7-903-086-43-24

Берсенева Наталья Дмитриевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул. Красноармейская, 9, оф. 308

3435/ 42-39-39

+7-992-009-57-82

Ведерникова Галина Николаевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул. Металлургов, 6-а

3435/ 33-30-33

Горынина Юлия Валерьевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

пр. Мира, 71

 3435/ 47- 88 -79

Ерин Алексей Александрович

Н-Тагил и Пригородный р-он

пр. Мира, д. 15

(3435) 41-13-28

Коновалова Елена Васильевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

Космонавтов, 13-а

3435/ 24-35-38

Кручинина Яна Юрьевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул. Дзержинского, 28

Ильича, 16

3435/ 33-10-20

Маслова Наталья Николаевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул.Газетная,80

(3435) 41-41-70

Медведев Сергей Александрович

Н-Тагил и Пригородный р-он

пр. Октябрьский, 1

3435/ 44-20-06

+7-922-168-59-04

Путинцева Екатерина Павловна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул. Горошникова, 56

3435/ 25-39-55

3435/ 42-08-96

Садовская Антонина

Васильевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

пр. Строителей, 22

(3435) 25-18-75

Сарикова Светлана Валерьевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

пр. Ленинградский, 39

3435/ 33-49-27

Свинцова Вера Александровна

Н-Тагил и Пригородный р-он

пр. Вагоностроителей, 64

3435/ 46-98-46

Стихина Виолетта Евгеньевна

Н-Тагил и Пригородный р-он

ул. К.Маркса,41

Красноармейская, 39

3435/ 41-85-98

3435/ 37-01-32

Данилова Елена Васильевна

Нижняя Тура и Нижнетуринский р-он

ул. 40 лет Октября, 4-а, пом. 66

34342/ 2-79-60

Кочеткова Инна Евгеньевна

Нижняя Тура и Нижнетуринский р-он

ул. 40 лет Октября, 4-а, пом. 66

34342/ 2-79-60

Беляева Лариса Степановна

Первоуральск

ул. Ватутина, 43

3439/ 63-63-63

Двинянинова Ирина Владимировна

Первоуральск

ул. Ватутина,44

3439/ 66-83-23

Мымрина Наталья Юрьевна

Первоуральск

пр. Космонавтов, 15

3439/ 63-93-90

+7-912-041-99-51

Кузьмина Екатерина Васильевна

Первоуральск

ул. Ватутина, 34

3439/ 64-73-58

+7-922-179-21-79

Кошелева Наталья Васильевна

Первоуральск

ул. Ватутина, 43

(3439) 63-63-63

Тинзнер Евгения Владимировна

Первоуральск

пр. Ильича, д.21

3439/ 64-82-72

Бердышева Наталья Владимировна

Полевской

Р.Люксембург, д. 67

34350/ 2-45-64

34350/ 3-37-65

+7-900-202-45-64

Ивлева Алена Александровна

Полевской

ул. Карла Маркса, д.2А

34350/ 4-55-99

Змеева Динара Хамзаевна

Полевской

ул. Вершинина, 27

34350/ 3-33-37

Шулятьева Лариса Владимировна

Полевской

ул. Коммунистическая 7

34350/ 5-55-33

Кудюрина Наталья Сергеевна

Пышма и Пышминский р-он

ул.1 Мая, д.3

34372/ 2-19-27

8 912 281 43 74

Балашов Сергей Леонидович

Ревда

ул. Павла Зыкина 14

34397/ 3-02-21

Мазанова Екатерина Сергеевна

Ревда

ул. Олега Кошевого, 25

83439754282

89221550202

Усова Ирина Юрьевна

Ревда

ул. Азина, 62

34397/ 3-28-75

Шварева Екатерина Николаевна

Ревда

ул.Мира,27

34397/ 3-39-23

Баранов Анатолий Александрович

Реж и Режевской

р-он

ул. Ленина, 26

34364/ 3-50-33

Корх Лариса Валентиновна

Реж и Режевской

р-он

ул. Ленина, 11

34364/ 3-50-80

Выборнова Алена Анатольевна

Реж и Режевской

р-он

ул. Ленина, 33

34364/ 3-50-50

Опаривская Полина Петровна

Североуральск

ул. Ленина,21-53.

34380/ 2-88-07

Бабикова Анастасия Анатольевна

Североуральск

ул.Молодежная,10

34380/ 3-12-14

Ибатуллина Рамзия

Шагитовна

Серов и Серовский р-он

ул.Каляева,13

(34385) 7-49-96

Коптякова Надежда Викторовна

Серов и Серовский р-он

ул. Каляева, 2

34385/ 7-60-00

Насонова Наталия Геннадьевна

Серов и Серовский р-он

ул. Заславского, д. 26

34385/ 7-31-12

Ворошилова Лариса Станиславовна

Сосьва Серовский р-он

ул. Кирова, 10

34385/ 4-43-94

Томилина Любовь Александровна

Среднеуральск

ул. Калинина, 2-2

34368/ 7-33-52

Соколовская Елена Федоровна

Сухой Лог

ул. Юбилейная, 9

34373/ 4-23-89

Вольхина Альфия Гайфуллиновна

Сысерть и Сысертский р-он

ул. К. Либкнехта, 66-29

34374/ 6-87-73

Крушинских Елена Сергеевна

Сысерть и Сысертский р-он

ул.Коммуны, 36

34374/ 6-05-81

Крутикова Татьяна Геннадьевна

Тавда и Тавдинский р-он

ул. Ленина, 50

34360/ 3-23-14

Финевич Людмила Александровна

Талица и Талицкий р-он

ул. Луначарского,75 Б, оф. 8

34371/ 4-97-79

Бердникова Алла Юрьевна

пгт Тугулым

и Тугулымский

р-он

ул. Октябрьская, 2

34367/ 2-13-60

Копсяева Оксана Алексеевна

пгт Шаля и Шалинский р-он

 ул. Строителей, 14

34358/ 2-24-50

 


Новости Нотариальной палаты Свердловской области

20.05.20
Нотариусы Свердловской области поздравили ветеранов Великой Отечественной войны в честь 75-летия Победы.
18.05.20
Нотариат и онлайн правосудие
14.05.20
Поздравляем с 27-й годовщиной создания Нотариальной палаты Свердловской области
07.05.20
Нотариусы Свердловской области поздравили ветеранов Великой Отечественной войны в честь 75-летия Победы.
30.04.20
О некоторых экономических и правовых аспектах жизни в условиях пандемии. Материалы подготовлены при участии Президента Нотариальной палаты Свердловской области В.В.Яркова.



Новости Федеральной Нотариальной палаты

http://www.notariat.ru/news/
Нотариальная палата Свердловской области
Структура палаты
Нотариальные и регистрационные органы
Контакты
Нотариусы
Нотариусы Екатеринбурга и области
Регистрация ЮРЛИЦ (ИП)
Сложившие полномочия
Совершение нотариальных действий с выездом
Пресса о нас
Новости
Бессмертный полк онлайн
Вакансии
Документы
Полезная информация
Для граждан
Для ОМС
Для нотариусов
Форум НПСО

Бессмертный полк онлайн
08.мая.20
Гафиатулин Рахимзан Гафиатулович
07.мая.20
Михайлов Сергей Андреевич
07.мая.20
Булатов Алексей Максимович
07.мая.20
Устинов Иван Никитович
06.мая.20
Перевалов Дмитрий Григорьевич
© 2006-2015 Нотариальная Палата Свердловской области
+7 (343) 254-29-65, 254-26-44,
office@npso66.ru
Дизайн сайта index.art
создание и развитие - AE
powered by C-Gator
Вакансии
г.Ивдель
25.05.20 Помощник
Екатеринбург
13.05.20 Юрисконсульт
пгт Арти и Артинский район
06.04.20 Помощник, секретарь
Другие вакансии
Отзывы
Написать
Позвонить:
+7 (343)

254-29-65
Контакты